> 3500

Реализованных
проектов

> 8

работаем на
рынке c 2015 года

> 50

различных расцветок
камня на выбор

> 30

партнеров в Москве и
Московской области

О нас

Компания «Стар Стоун» – надёжный оптовый поставщик кухонных столешниц для Вашего бизнеса. Мы работаем с 2015 года и имеем на своём счету уже тысячи успешно реализованных проектов. Клиентам «Стар Стоун» доступен оптовый заказ высококачественных столешниц из HPL, керамики, искусственного камня и кварцевого агломерата. Линейка поставляемой нами продукции прекрасно подходит для кухонь любого ценового сегмента. На сегодняшний день партнёрами «Стар Стоун» являются свыше 10-ти компаний, и мы всегда открыты к расширению этого списка. Сотрудничество с нами – Ваш верный выбор в пользу надёжности, качества и своевременных поставок.

Нужны столешницы? Обращайтесь в «Стар Cтоун»!

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Преимущества кварцевого агломерата

Износостойкость

Влагостойкость

Широкий ассортимент

Устойчивость к химическому воздействию

Простота в уходе

Устойчивость к низким и высоким температурам

ЗАПРОСИТЬ ПРОСЧЕТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА

НАШИ ДЕКОРЫ

Керамика DEKTON

Bromo

Danae

Milar

Naila

Материалом для столешницы Dekton служит инновационный керамический камень, производимый испанской компанией Cosentino. Главной особенностью поверхностей Dekton является сверхвысокая плотность и термостойкость, что позволяет их установку в закрытых помещениях (ванные, кухни), а также на террасах и в зоне барбекю.

Искусственный камень STARON

SC433

PI811

FS115

FH114

SG441

SG414

Искусственный акриловый камень — прочный твердый материал с высокой износостойкостью. Швы и стыки в изделиях из акрилового камня невидимы глазу и неразличимы на ощупь. Большая сложная конструкция, собранная из отдельных кусков камня, выглядит монолитной.

Кварцевый камень SILESTONE

Lagoon

Chrome

Lyra

Gris Expo

Phoenix

Bianco Rivers

Кварцевый агломерат - это материал, состоящий на 92% из кристаллов природного кварца. Его поверхность обладает высокой твердостью и практически ничего не впитывает. Он идеально подходит для использования на кухне и для помещений с повышенной влажностью. Благодаря своим физическим и химическим свойствам, этот материал гарантирует максимальную гигиену и многолетнюю эксплуатацию.

Ламинированные столешницы SLOTEX

2613 Дуб Шотландский

2340 Глория

1111 Белый

2631 Марино

1021 Черный

4404 Пиетра

Столешница Slotex - это влагостойкая ДСП, облицованная декоративным покрытием Slotex. Отличительной особенностью влагостойкой столешницы Slotex является наличие декоративного пластика на обратной стороне (бекинг). Бекинг служит в качестве компенсирующего слоя и предотвращает попадание влаги и разбухание столешницы.

НАША ПРОДУКЦИЯ

ООО «Стар Стоун»

+7 (495) 009-04-03
  ПН-ПТ 9:00-18:00